Split Center

Split : trouvez le meilleur hôtel dans cette ville à vos dates, par prix ou par préférence

Split Center : comparez les offres sur des centaines de sites, au même endroit

Recherchez une offre avec l'annulation gratuite ou d'excellentes évaluations

Comparez les chambres et les prix

Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

1 nuit
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Nous comparons les prix de centaines de sites pour vous trouver les meilleures offres

Infos rapides

Arrivée à partir de :
13:00
Départ avant :
10:00
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie interdits

Commodités

Wi-Fi
Parking
Climatisation
Non-fumeur
Parking accessible
Cheminée

Split Center : plus d'informations

Split Center

L’établissement Split Center vous accueille dans le centre de Split, à respectivement 1,9 km et 1,9 km de ces lieux d’intérêt : Plage de Jezinac et Stadion Park Mladeži.

Emplacement

Harambašićeva 2, Varoš, Split, 21000, Croatie|0,97 km du centre-ville

Arrivée et départ

Arrivée à partir de :

13:00

Départ avant :

10:00

Bon à savoir

Animaux de compagnie

Animaux de compagnie interdits

Lits supplémentaires

Veuillez contacter l'hôtel pour en savoir plus sur l'ajout de lits supplémentaires.

Split Center : questions fréquentes

L'hôtel Split Center est à 1.0 km du centre de cette ville (Split).
L'hôtel Split Center se trouve à Split, Croatie et est à 1.0 km du centre de cette ville (Split).
Vous pouvez arriver à l'établissement Split Center à partir de 13:00 et vous devez partir avant 10:00.
Oui, l'établissement Split Center dispose d'un parking.
Split Center : nous ne disposons d'aucune information sur les restaurants. Veuillez vérifier auprès de l'établissement lors de la réservation.